Кнейб выиграл контрольные соревнования в Сигулде

Кнейб выиграл контрольные соревнования в СигулдеТретий, заключительный, отборочный этап в сборную России, которая в предстоящем сезоне примет участие в розыгрыше Кубка мира, пройдет 5 ноября в Сигулде ( Латвия ), заявил агентству «Р-Спорт» главный тренер сборной России по санному спорту Валерий Силаков.

Призер этапов Кубка мира по санному спорту Виктор Кнейб стал победителем контрольной тренировки национальной команды России на одноместных санях в латвийской Сигулде со временем 1.40, 580.

Сегодня, 21 октября, на санно-бобслейной трассе в Сигулде ( Латвия ) прошли контрольные соревнования сборной России по санному спорту. Старты мужчин в одноместных санях выиграл призер этапов Кубка мира Виктор Кнейб, опередивший по результатам двух спусков на 0,033 секунды Евгения Воскресенского.

Бажина и Минибаев выиграли командные соревнования в прыжках в воду на ЧЕ
Россияне Надежда Бажина и Виктор Минибаев выиграли командные соревнования в прыжках в воду на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне.

Павличенко и Иванова выиграли контрольную тренировку в Кенигзее
Главный тренер сборной России Альберт Демченко сообщил, что Семен Павличенко и Татьяна Иванова стали победителями в соревнованиях на одноместных санях на контрольной тренировке команды, проведенной на этапе подготовки в Кенигзее.

Саночники Павличенко, Демченко выиграли контрольные тренировки на сборе в Латвии
В Сигулде (Латвия) прошла контрольная тренировка сборной России по санному спорту. Среди одиночников лучшие результаты продемонстрировали Семён Павличенко и Виктория Демченко.

Обладатель Кубка Хакасии по лыжным гонкам выиграл лыжероллерные соревнования в Латвии
Представитель Удмуртии Евгений Вахрушев, завоевавший в ноябре 2013 года кубок Хакасии по лыжным гонкам среди юниоров, отличился в Латвии.