Казанский "Ак Барс" на домашнем льду разгромил подмосковного "Атланта"

На 14-й минуте Бранко Радивоевич использовал численное большинство, а когда еще 20 секунд спустя Николай Жердев забросил шайбу, последовала замена казанского вратаря.

Шайба Даниса Зарипова в первом периоде матча с «Ак Барсом» вывела хоккеистов «Атланта» из психологического равновесия, заявил агентству «Р-Спорт» защитник подмосковной команды Иван Вишневский.

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после победы ( 6:3 ) над «Атлантом» в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что его подопечные вспомнили установку на игру только после трех пропущенных шайб.

«Ак Барс» проиграл «Северстали»
В субботу проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Казанский «Ак Барс» на домашнем льду проиграл череповецкой «Северстали» со счетом 0:1 (0:1, 0:0, 0:0). Шайбу забросил: 0–1. Пуйстола (Цветков, Егоршев), 03:57. Подробности этого и других матчей, а также положение команд…

"Ак Барс" победил ЦСКА в серии буллитов
«Ак Барс» вышел на лед без своего капитана Алексея Морозова, но несмотря на потерю ведущего игрока, мощно провел первый период. Казанцы атаковали чаще ЦСКА, не использовав ряд выгодных моментов.

«Ак Барс» на своем льду уступил «Трактору»
Казанский «Ак Барс» потерпел поражение от челябинского «Трактора» ( 3:2 ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. На 9-й минуте матча Веханен щитками отразил плотный бросок Глинкина сходу, а Попов подставил клюшку на подборе, забросив шайбу.

Хоккеисты "Ак Барса" победили минское "Динамо" в домашнем матче КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» на своем льду обыграл минское «Динамо» — 5:2. В составе победителей дубль на счету Ярко Иммонена. Еще по одной шайбе забросили Алексей Морозов, Илья Никулин и Кирилл Петров.