"Даллас" на выезде оказался сильнее "Анахайма"

В ночь на субботу прошли очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ.

«Даллас» на выезде оказался сильнее «Миннесоты»
В матче регулярного чемпионата НБА «Миннесота Тимбервулвз» на своем паркете уступила «Даллас Маверикс» со счётом 87:93. Дирк Новицки набрал 29 очков и внес весомый вклад в победу «Далласа». НБА.

«Лос-Анджелес» вновь оказался сильнее «Анахайма»
Хоккеисты «Лос-Анджелес Кингз» на выезде нанесли поражение «Анахайм Дакс» во втором матче серии и увеличили свое преимущество в четвертьфинале плей-офф НХЛ.

«Зенит» уступил «Анжи» в 1/8 финала
Тремя матчами в четверг завершилась стадия 1/8 финала Кубка России по футболу и, как на предыдущем этапе турнира, не обошлось без сенсаций — действующий обладатель трофея санкт-петербургский «Зенит», играя основным…

"Финикс" по буллитам победил в Чикаго
«Финикс» на 59-й минуте вырвал победу в гостевом матче с «Нэшвиллом», переиграв соперника со счётом 3:2. Победу «койотам» принёс защитник Кит Йендл, который пробил Пекку Ринне, когда до финальной сирены оставалось 105 секунд.