Гол Дацюка помог "Детройту" одержать победу в матче НХЛ

Гол Дацюка помог 'Детройту' одержать победу в матче НХЛВ третьем периоде «Коламбус» усилиями Аарона Джонсона сократил отставание, однако голы капитана «Детройта» Никласа Лидстрема и Валтери Филпулы установили окончательный счет. Для «Ред Уингс» победа стала седьмой подряд, клуб ни разу со старта регулярного сезона не терпел поражений.

Россиянин Илья Ковальчук в основное время отметился голевой передачей, а после финальной сирены удачно исполнил первый буллит, однако для победы «дьяволам» этого не хватило.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» в родных стенах переиграл «Коламбус» со счётом 5:2. Российский нападающий «Ред Уингз» Павел Дацюк забросил третью шайбу своей команды. Российский нападающий «Ред Уингз» Павел Дацюк забросил третью шайбу своей команды.

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» одержать победу в матче НХЛ
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил две шайбы и отдал голевую передачу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Виннипег Джетс».

Гол и передача Дацюка помогли "Детройту" обыграть "Тампу" в матче НХЛ
В составе победителей голом на 5-й минуте и результативной передачей отметился российский нападающий Павел Дацюк, по шайбе забросили Джонатан Эрикссон ( 12 ), Томас Холмстрем ( 45 ) и Даррен Хельм ( 54 ).

Гол Ларкина принес «Детройту» победу над «Нью-Джерси»
«Детройт» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (1:0). Единственную шайбу забросил 19-летний американец Дилан Ларкин, вышедший на первое место по голам среди новичков сезона.

Гол Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Оттаву" в матче НХЛ
Вторым лауреатом стал защитник «Вашингтона» Джон Карлсон, набравший в игре с «Оттавой» 3 ( 1+2 ) очка. Замыкает тройку еще один игрок «кэпс», нападающий Никлас Бэкстрем, забросивший шайбу и отдавший результативную передачу, сообщает официальный сайт НХЛ.