Рыбаков и Белякова вышли в четвертьфинал этапа Кубка мира по шорт-треку

Рыбаков и Белякова вышли в четвертьфинал этапа Кубка мира по шорт-трекуСегодня, 22 октября, в Солт-Лейк-Сити ( США ) завершился первый день стартового этапа Кубка мира по шорт-треку. Россиянки Ольга Белякова и Юлия Кичапова напрямую вышли в полуфинал во втором старте на дистанции 1500 м. Белякова свой забег выиграла, а Кичапова была второй.

Россияне Ольга Белякова и Павел Рыбаков вышли в четвертьфинал на дистанции 1000 м, сообщает агентство «Весь спорт». Отметим, что Ольга выиграла оба забега, а Павел завершил первый забег лишь на четвёртой позиции, но во втором забеге стал победителем.

В пятницу на «Олимпийском овале» в Солт-Лейк-Сити стартует первый этап Кубка мира по шорт-треку. Сборная России после неожиданного увольнения южнокорейских тренеров вступает в сезон в растрепанных чувствах – что, правда, не относится к лидеру мужской команды Семену Елистратову.

Елистратов стал пятым на этапе Кубка мира по шорт-треку
Россиянин Семен Елистратов стал пятым на 1500 м, сообщает «Весь спорт».

Белякова стала шестой на домашнем этапе Кубка мира по шорт-треку
В Москве в рамках пятого этапа Кубка мира по шорт-треку завершились соревнования среди женщин на дистанции 1500 м. Победительницей этапа стала Чо Ха Ри из Южной Кореи.

Григорьев выиграл "бронзу" на 2-м этапе Кубка мира по шорт-треку
Россиянин Владимир Григорьев показал седьмой результат в финальном забеге на 1000 м в рамках второго этапа Кубка мира по шорт-треку в Канаде. Все три призовые места заняли канадские спортсмены.

Российские эстафетные команды вышли в финал этапа КМ по шорт-треку
Женская и мужская эстафетные команды России вышли в финал этапа Кубка мира по шорт-треку, который проходит в Солт-Лейк-Сити ( США ), сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России. Россиянки Татьяна Бородулина, Нина Евтеева, Ольга Белякова и Екатерина Баранок вышли в финал, став в своем забеге вторыми после канадок, оставив позади японок и голландок.