Шайба Дацюка помогла "Детройту" обыграть "Коламбус"

Шайба Дацюка помогла 'Детройту' обыграть 'Коламбус'Российский форвард провел на льду 32:25 минуты. В среднем за матч в этом сезоне Илья проводит на площадке 28:06 минут, занимая по этому показателю второе место в лиге.

Павел Дацюк записал на свой счет шайбу, которая стала второй в этом сезоне. «Красные Крылья», как и «Вашингтон», продолжают идти без поражений, имея в своем активе пять викторий.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» в родных стенах переиграл «Коламбус» со счётом 5:2. Российский нападающий «Ред Уингз» Павел Дацюк забросил третью шайбу своей команды. Российский нападающий «Ред Уингз» Павел Дацюк забросил третью шайбу своей команды.

Шайба Дацюка помогла "Детройту" победить "Коламбус" в НХЛ
«Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ одержал дома весьма уверенную победу над «Коламбусом». Российский форвард Павел Дацюк забросил одну из шайб своей команды.

Шайба Дацюка помогла "Детройту" обыграть "Бостон"
В стартовом матче игрового дня в НХЛ «Детройт» в серии послематчевых бросков переиграл действующего обладателя Кубка Стэнли «Бостон» (3:2 Бул). Российский центрфорвард «красных крыльев» Павел Дацюк отметился в этой встрече заброшенной шайбой и реализованным буллитом.

Гол и передача Дацюка помогли "Детройту" обыграть "Тампу" в матче НХЛ
В составе победителей голом на 5-й минуте и результативной передачей отметился российский нападающий Павел Дацюк, по шайбе забросили Джонатан Эрикссон ( 12 ), Томас Холмстрем ( 45 ) и Даррен Хельм ( 54 ).

Передача Дацюка помогла "Детройту" обыграть "Анахайм"
Форвард «Бостона» Тайлер Сегин, оформивший хет-трик в матче с «Торонто» ( 7:0 ), признан первой звездой дня. Второй звездой назван защитник «Детройта» Никлас Лидстрем, отметившийся тремя ( 2+1 ) набранными очками в игре с «Анахаймом» ( 5:0 ).