Нижегородское "Торпедо" победило питерский СКА Сегодня нижегородское «Торпедо» на своем льду уверенно переиграло одного из лидеров чемпионата КХЛ — питерский СКА. «Торпедо» очень резво начало нынешний сезон, одержав три выездные победы подряд, однако затем результаты команды стали падать. В составе победителей по две шайбы на свой счет записали Мэтт Эллисон ( 8-я, 19-я минуты ) и Мартин Тернберг ( 13, 22 ), один точный бросок на счету Алексея Потапова ( 23 ). 23 октября «Топедо» дома сыграет с подмосковным «Атлантом», а 25 октября СКА в Москве померится силами с местным «Динамо». В первом периоде Мэтт Эллисон вывел нижегородцев вперед, Мартин Тернберг удвоил счет, затем Глеб Клименко сократил разрыв, но Эллисон в большинстве восстановил разницу в две шайбы. Во втором периоде свой дубль в большинстве оформил Тернберг, вскоре Алексей Потапов забросил пятую шайбу, питерцы же ответили точным броском Игоря Макарова. Тернберг, Эллисон, Шайба, Большинство, Мэтта

Нижегородское "Торпедо" победило питерский СКА

Нижегородское 'Торпедо' победило питерский СКАСегодня нижегородское «Торпедо» на своем льду уверенно переиграло одного из лидеров чемпионата КХЛ — питерский СКА. «Торпедо» очень резво начало нынешний сезон, одержав три выездные победы подряд, однако затем результаты команды стали падать.

В составе победителей по две шайбы на свой счет записали Мэтт Эллисон ( 8-я, 19-я минуты ) и Мартин Тернберг ( 13, 22 ), один точный бросок на счету Алексея Потапова ( 23 ). 23 октября «Топедо» дома сыграет с подмосковным «Атлантом», а 25 октября СКА в Москве померится силами с местным «Динамо».

В первом периоде Мэтт Эллисон вывел нижегородцев вперед, Мартин Тернберг удвоил счет, затем Глеб Клименко сократил разрыв, но Эллисон в большинстве восстановил разницу в две шайбы. Во втором периоде свой дубль в большинстве оформил Тернберг, вскоре Алексей Потапов забросил пятую шайбу, питерцы же ответили точным броском Игоря Макарова.

КХЛ. Питерский СКА победил «Ак Барс» в Казани
В Континентальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. Питерский СКА взял верх в серии буллитов над «Ак Барсом». Встреча прошла в Казани и завершилась победой 6:5 Б в пользу гостей.