Нижегородское "Торпедо" победило питерский СКА

Нижегородское 'Торпедо' победило питерский СКАСегодня нижегородское «Торпедо» на своем льду уверенно переиграло одного из лидеров чемпионата КХЛ — питерский СКА. «Торпедо» очень резво начало нынешний сезон, одержав три выездные победы подряд, однако затем результаты команды стали падать.

В составе победителей по две шайбы на свой счет записали Мэтт Эллисон ( 8-я, 19-я минуты ) и Мартин Тернберг ( 13, 22 ), один точный бросок на счету Алексея Потапова ( 23 ). 23 октября «Топедо» дома сыграет с подмосковным «Атлантом», а 25 октября СКА в Москве померится силами с местным «Динамо».

В первом периоде Мэтт Эллисон вывел нижегородцев вперед, Мартин Тернберг удвоил счет, затем Глеб Клименко сократил разрыв, но Эллисон в большинстве восстановил разницу в две шайбы. Во втором периоде свой дубль в большинстве оформил Тернберг, вскоре Алексей Потапов забросил пятую шайбу, питерцы же ответили точным броском Игоря Макарова.

КХЛ. Питерский СКА победил «Ак Барс» в Казани
В Континентальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. Питерский СКА взял верх в серии буллитов над «Ак Барсом». Встреча прошла в Казани и завершилась победой 6:5 Б в пользу гостей.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо»
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо» в матче-открытии предсезонного Кубка губернатора Нижегородской области, сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Встреча завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу нижегородцев.

Нижегородское "Торпедо" разгромило московский "Спартак" в матче КХЛ
«Спартак» вновь проиграл под руководством Франтишека Госсы, уступив со счетом 1:5 середняку Западной конференции нижегородскому «Торпедо». Вновь не выручил красно-белых Иван Касутин, защитники забивали в собственные ворота, а в нападении достаточно случайный гол провел в меньшинстве Штефан Ружичка.

Нижегородское «Торпедо» победило рижское «Динамо» в КХЛ со счетом 2:0
Как сообщили РИА «Ньюс-НН» в пресс-службе ХК «Торпедо», коллектив Петериса Скудры одолел соперника на родном льду — 2:0. Долгожданный первый гол «Торпедо» в сезоне болельщики увидели на старте второго периода…