Волынь и Черноморец выиграли матчи чемпионата Украины по футболу

В другой игре одесский «Черноморец» дома обыграл «Александрию», занимающую предпоследнее место в турнирной таблице. Гости вышли вперед на 64-й минуте благодаря голу Зейналова, но точные удары Политыло ( 68 ) и Лео Матоса ( 79 ) принесли победу «Черноморцу».

Одесский «Черноморец» проводил последний поединок на стадионе «Спартак». Уже следующий домашний матч состоится на новой арене «моряков», но будет это аж в 17-м туре.

На 64-й минуте Зейналов пробил со штрафного и мяч в результате рикошета оказался в сетке ворот Безотосного. Но лидировали гости в матче лишь четыре минуты: Лео Матос пробил по воротам головой после навеса с правого фланга, угодил в штангу, а Политыло добил его в сетку ворот «Александрии».

"Шахтер" разгромил "Арсенал" в матче чемпионата Украины по футболу
В стартовом матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» добился крупной победы над «Арсеналом» с «сухим» счетом 5:0. Об этом сообщает championat.com. Уже на 13-й минуте матча Срна воспользовался точной передачей Виллиана и хлестким ударом без шансов для голкипера «Арсенала» Погорелого отправил мяч в сетку ворот «канониров».

«Ильичевец» и «Черноморец» сыграли вничью в матче чемпионата Украины
Мариупольский «Ильичевец» сыграл вничью с одесским «Черноморцем» в матче чемпионата Украины по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:3. Украина. Премьер-лига. 2-й тур.

ЦСКА и «Ростов» проведут матчи чемпионата России по футболу
ЦСКА и «Ростов» проведут в пятницу свои матчи 14-го тура чемпионата России по футболу.

Исполком ФФУ установил окончательный формат розыгрыша чемпионата Украины по футболу
Исполком ФФУ установил окончательный формат розыгрыша чемпионата Украины по футболу В нынешнем сезоне 14 команд украинской Премьер-лиги сыграют в два круга, по результатам которых и будет определен чемпион.