Густафссон: четвёртая шайба "Ак Барса" лишила "Атлант" надежд на очки

Густафссон: четвёртая шайба 'Ак Барса' лишила 'Атлант' надежд на очкиНаставник «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон считает, что в выездном матче с «Ак Барсом» (3:6) команде следовало отойти в оборону, когда она уже в первом периоде провела в ворота соперника три безответных шайбы.

«Ак Барс» показал свой уровень. Мы очень хорошо играли 17 минут, забили три хороших гола.

Подмосковный «Атлант» не смог вернуть себе инициативу, утраченную во втором периоде, и поэтому проиграл столичному «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил на пресс-конференции после игры главный тренер «желто-синих» Бенгт-Оке Густафссон.

Карлссон: вратари «Ак Барса» и «Атланта» сыграли на высшем уровне
Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон поделился впечатлениями от домашней победы своей команды над казанским «Ак Барсом»“ (1:0 Б) в матче чемпионата КХЛ. «Это была игра потрясающего качества, — передает слова Карлссона корреспондент „Газеты.

«Ак Барс» подтвердил обмен Петрова на Галимова
В «Ак Барс» перешел 27-летний вратарь Станислав Галимов, выступавший в нынешнем сезоне за ЦСКА, информирует официальный сайт казанского клуба.

«Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса» «зеленое дерби» в плей-офф КХЛ
К Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу в серии плей-офф КХЛ над казанским «Ак Барсом» и вышли во второй раунд соревнований.

СКА одержал третью победу над «Ак Барсом» в финальной серии Кубка Гагарина
В четвертом поединке финальной серии Кубка Гагарина питерский СКА на своем льду выиграл у "Ак Барса".