КХЛ. Рижское «Динамо» в гостях переиграло «Лев»

КХЛ. Рижское «Динамо» в гостях переиграло «Лев»Дублем в составе победителей отметился Мартиньш Карсумс, забивший на 33-й и 60-й минутах. Еще по шайбе забросили Фредрик Варг ( 14 ), Янис Спруктс ( 25 ) и Гунтис Галвиньш ( 56 ).

В заключительном матче игрового дня в КХЛ рижское «Динамо» в гостях переиграло ХК «Лев» со счётом 5:3. После двух периодов гости вели в счёте, но на 53-й минуте «Лев» отыгрался.

В пятницу, 21 октября, рижское «Динамо» начало очередную выездную серию против попрадского клуба «Лев». Отметим, что матч был принципиальным — обе команды борются за место в плей-офф, однако на этот раз сильнее оказались рижане, победившие со счетом 5:3. На протяжении всего мачта наблюдалась равная силовая борьба на высоких скоростях, однако хозяева площадки чаще атаковали.

Рижское «Динамо» в серии буллитов одолело «Йокерит»
В рамках регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» в гостях одолело финский «Йокерит» — 6:5 Б (0:0, 0:5, 5:0, 0:0, 1:0). Хозяева отлично провели второй период, забросив в ворота рижан пять…

Рижское "Динамо" в гостях разгромило "Витязь"
Рижское «Динамо» в Чехове камня на камне не оставило от местного «Витязя». Первый период закончился без заброшенных шайб, но затем рижане начали планомерно расстреливать ворота соперника.

Хоккеисты рижского "Динамо" в гостях обыграли "Лев" в матче КХЛ
Рижский хоккейный клуб «Динамо» добился выездной победы над словацким клубом «Лев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Встреча, проходившая во вторник в Попраде, завершилась в пользу гостей со счетом 2:1.

ХК «Амур» на выезде переиграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 19 янв — Р-Спорт. Хоккеисты хабаровского «Амура» на выезде взяли верх над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.