"Черноморец" добыл волевую победу над "Александрией" в Одессе

'Черноморец' добыл волевую победу над 'Александрией' в ОдессеУже следующий домашний матч состоится на новой арене «моряков», но будет это аж в 17-м туре. Черно-синие в последних матчах набрали хороший ход, поэтому именно хозяева считались фаворитом в этой встрече.

Победу «Черноморцу» принес Лео Матос на 79-й минуте, в падении замкнув навесную передачу партнера с правого фланга. Таким образом, «Черноморец» одержал третью победу в нынешнем сезоне.

«Черноморец» принимал на своем поле «Александрию» и выиграл со счетом 2:1. Голы: Политыло, 68; Матос, 79 — Зейналов, 64.

"Динамо" одержало волевую победу над "Спартаком" в московском дерби
Первый момент возник на 2-й минуте, когда в результате контратаки «Спартака» Александр Денежкин нанес бросок, отбитый Александром Еременко, а Егор Михайлов не сумел попасть в ворота «с пяточка». На 10-й минуте Денис Кокарев был наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой, и Никонцев реализовал численный перевес.

"Монпелье" одержал волевую победу над "Дижоном" в чемпионате Франции
В рамках десятого тура французской Лиги 1 «Лилль», который является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, со счетом 3:1 на выезде победил «Осер». Из других результатов стоит отметить ничью 0:0 в матче «Тулузы» и «Марселя».

«Барселона» одержала волевую победу над «Байером» в матче Лиги Чемпионов
Между тем форвард «Барселоны» Лионель Месси прибыл на матч «Барселона» — «Байер» на костылях.

Мугуруса стартовала на US Open с волевой победы над Мертенс
Поединок продолжался 1 час 56 минут. На счету Мугурусы 1 эйс, 7 двойных и 40 невынужденных ошибок, 26 виннерсов и 6 реализованных брейк-пойнтов из 15. Мертенс подала навылет 6 раз…