КХЛ. «Динамо» оказалось сильнее ЦСКА в московском дерби

КХЛ. «Динамо» оказалось сильнее ЦСКА в московском дербиВо втором периоде шайб не было, однако в третьем Томаш Суровы уравнивает силы — 2:2. А уже жирную точку за девять минут до конца встречи ставит Илья Горохов.

Голы Марека Квапила ( 3 ), Сергея Конькова ( 11 ) и Ильи Горохова ( 52 ) принесли «Динамо» шестую победу в 7 последних встречах. Первые две шайбы команды забросили, когда на льду находились по четыре полевых игрока.

Московское «Динамо» одержало трудную победу над ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Первые две минуты встречи получились ударными — армейцы открыли счет спустя полторы минуты после начала поединка, а спустя 40 секунд динамовцы ответили своим голом.

«Спартак» разгромил «Динамо» в московском дерби
В рамках 27-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) «Спартак» обыграл «Динамо» в московском дерби. Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.

Рижское «Динамо» оказалось сильнее новокузнецкого «Металлурга», Сестито оформил хет-трик
Рижское «Динамо» оказалось сильнее новокузнецкого «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 ОТ (1:3, 0:0, 2:0, 1:0). Хет-трик в составе победителей оформил Тим Сестито. КХЛ.

«Спартак» уступил ЦСКА в московском дерби 1:2
Между тем в турнирной таблице ЦСКА поднялся на первое место (15 очков), «Спартак» занимает четвертую позицию (10 очков).

В московском дерби «Спартак» обыграл «Динамо»
«Спартак» уверенно разобрался с «Динамо» в московском дерби, победив со счётом 5:2. Красно-белые пропустили быструю шайбу, однако ещё до перерыва не только отыгрались, но и вышли вперёд.