"Ак Барс" одержал волевую победу над "Атлантом" в матче чемпионата КХЛ

'Ак Барс' одержал волевую победу над 'Атлантом' в матче чемпионата КХЛКазанский «Ак Барс» на своей площадке, уступая по ходу встречи, одержал победу у подмосковного «Атланта» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости забросили быструю шайбу, а затем в течение 19 секунд довели счёт до 3:0, но казанцы умудрились сравнять счёт менее чем за две минуты, а в оставшееся время забросить три шайбы и довести дело до победы.

Уже к 14-й минуте гости вели со счетом 3:0, казанцы еще в первом периоде за две минуты восстановили равновесие, а в концовке второй двадцатиминутки забросили победную шайбу. После этого успеха «барсы» набрали 30 очков и закрепились на третьей строчке таблицы Восточной конференции.

Сегодня в ледовом дворце «Татнефть-арена» состоится матч чемпионата КХЛ между командами «Ак Барс» ( Казань ) и «Атлант» ( Московская область ). Начало встречи, которая станет последней в нынешней 5-матчевой домашней серии «барсов» – 19.00.

«Ак Барс» одержал волевую победу над «Автомобилистом»
В Казани завершился матч между «Ак Барсом» и «Автомобилистом». Пропустив уже на 2-й минуте игры, казанцы сумели отыграться и победить в основное время

"Монпелье" одержал волевую победу над "Дижоном" в чемпионате Франции
В рамках десятого тура французской Лиги 1 «Лилль», который является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, со счетом 3:1 на выезде победил «Осер». Из других результатов стоит отметить ничью 0:0 в матче «Тулузы» и «Марселя».

ЦСКА одержал волевую победу над СКА
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и СКА закончился волевой победой столичных армейцев.

«Барселона» одержала волевую победу над «Байером» в матче Лиги Чемпионов
Между тем форвард «Барселоны» Лионель Месси прибыл на матч «Барселона» — «Байер» на костылях.