Московское "Динамо" в гостях обыграло ЦСКА

Московское 'Динамо' в гостях обыграло ЦСКАВо втором периоде шайб не было, однако в третьем Томаш Суровы уравнивает силы — 2:2. А уже жирную точку за девять минут до конца встречи ставит Илья Горохов.

Голы Марека Квапила ( 3 ), Сергея Конькова ( 11 ) и Ильи Горохова ( 52 ) принесли «Динамо» шестую победу в 7 последних встречах. Первые две шайбы команды забросили, когда на льду находились по четыре полевых игрока.

Московское «Динамо» одержало трудную победу над ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Первые две минуты встречи получились ударными — армейцы открыли счет спустя полторы минуты после начала поединка, а спустя 40 секунд динамовцы ответили своим голом.

Московское "Динамо" в гостях обыграло "Сибирь"
Встреча, прошедшая в Новосибирске в присутствии 7,5 тысяч зрителей, завершилась со счетом 2:1. Первыми забили хозяева — на 20-й минуте точный бросок удался Тимофею Шишканову. Динамовцы ответили двумя шайбами во втором периоде.

Московское "Динамо" в гостях переиграло "Сибирь"

СКА обыграл московское "Динамо" в чемпионате КХЛ
Хоккеистам СКА повезло, что в первом периоде матча с московским «Динамо» они сумели устоять под натиском атак соперника и забить две шайбы, в противном случае матч сложился бы для армейцев совсем иначе, заявил главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Милош Ржига.

Московское «Динамо» в овертайме победило «Северсталь» в матче КХЛ
Московское «Динамо» в овертайме победило череповецкую «Северсталь» со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).