«Спартак» обыграл дома «Атлант»

«Спартак» обыграл дома «Атлант»«Ак Барс», проигрывая со счётом 0:3 к 14-й минуте, забросил шесть шайб и одержал победу над «Атлантом». Гости забросили быструю шайбу, а затем в течение 19 секунд довели счёт до 3:0. Но чудеса скорострельности в игре на этом не закончились.

По ходу встречи красно-белые дважды уступали в счете, но нашли в себе силы не только восстановить равенство, но и выйти вперед. Благодаря этой победе спартаковцы догнали «Атлант» в турнирной таблице, с которым теперь делят четвертую строчку в Западной конференции.

Московский «Спартак» в родных стенах одержал победу на подмосковным «Атлантом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Дублем в составе хозяев отметился Роман Людучин.

«Спартак» обыграл «Зенит» при пустых трибунах
Московский «Спартак» одержал волевую победу над «Зенитом» из Санкт-Петербурга со счетом 4:2.

«Спартак» обыграл «Терек» в Грозном
Московский «Спартак» обыграл грозненский «Терек» в матче 15-го тура Чемпионата России по футболу. Матч закончился со счётом 0:1. Единственный мяч в составе гостей забил бразилец Маурисио.

«Спартак» обыграл «Локомотив» впервые за четыре года
В матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби

«Спартак» обыграл «Сочи»
Московский «Спартак» обыграл «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 6:2 (0:1, 2:1, 4:0) в пользу гостей.