Звонарева сожалеет, что не снялась с матча Кубка Кремля из-за травмы

Звонарева сожалеет, что не снялась с матча Кубка Кремля из-за травмыНа центральном корте СК «Олимпийский» прошла церемония награждения победителей премий одного из главных спонсоров турнира «Кубок Кремля». Приз «За честную игру» получил лидер мужской сборной России и трехкратный чемпион московского турнира Николай Давыденко — красивый хрустальный кубок экс-третьей ракетке мира вручили почти сразу после его победы в четвертьфинале над немцем Михаэлем Беррером.

Российская теннисистка Вера Звонарева призналась, что должна была сняться по ходу четвертьфинального матча на Кубке Кремля против словачки Доминики Цибулковой из-за травмы плеча.

Следующей соперницей Цибулковой будет другая россиянка – Елена Веснина, которая прошла в полуфинал без борьбы, так как француженка Марион Бартоли снялась с соревнований из-за проблем со здоровьем.

Давыденко снялся с турнира в Пекине из-за травмы бедра
Призовой фонд турнира составляет $2,1 млн, игры проходят на открытых кортах на харде.

Джокович снялся с турнира в ОАЭ из-за проблем с глазом
Сербский теннисист Новак Джокович не смог доиграть четвертьфинальный матч турнира в ОАЭ с испанцем Фелисьяно Лопесом, отказавшись от продолжения борьбы после поражения со счетом 3:6 в первом сете.

Хоккеист Григоренко больше не сыграет на Кубке Карьяла из-за травмы нижней части тела
Форвард сборной России по хоккею Игорь Григоренко больше не сыграет на Кубке Карьяла из-за травмы спины, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе национальной команды.

Сербка Иванович снялась с «Кубка Кремля»
Сербская теннисистка Ана Иванович приняла решение сняться с турнира в австрийском Линце. Кроме того, она не сыграет и на «Кубке Кремля» из-за травмы бедра, информирует официальный сайт спортсменки.