Сборная РФ по мини-футболу вышла в полуфинал турнира в Бразилии

Сборная РФ по мини-футболу вышла в полуфинал турнира в БразилииСборная России по футзалу ( мини-футболу ) вышла в полуфинал международного турнира Гран-при, который в эти дни проходит в бразильском Манаусе. В четвертьфинале россияне победили футболистов Чехии со счетом 4:2.

Национальная команда России одержала победу над сборной Чехии в четвертьфинале Гран-при по футзалу, который в эти дни проходит в Бразилии. Поединок, который состоялся в ночь с четверга на пятницу, завершился со счетом 4:2. Героем матча стал защитник Пула, который отметился хет-триком.

С одной стороны, чехи почти не создавали моментов у наших ворот, но с другой – постоянно нагнетали обстановку и не опускали рук до самого конца, — приводит официальный сайт АМФР слова Пулы.

Сборная РФ по мини-футболу пробилась в финал ЧМ
Сборная России по мини-футболу в дополнительное время одолела национальную команду Сербии в полуфинальном матче чемпионата мира, который проходит в Белграде. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Женская сборная РФ по спортивной гимнастике вышла в финал ОИ
В квалификационных соревнованиях они заняли третью позицию, уступив только спортсменкам из Китая и США.

Сборная России по мини-футболу провела игру в хиджабах
Женская сборная России по мини-футболу провела в Иране два товарищеских матча с местной национальной командой. На вторую игру россиянки вышли в хиджабах.