Димитров: во втором сете немного потерял концентрацию

Димитров: во втором сете немного потерял концентрациюБолгарский теннисист Григор Димитров оценил своего соперника по четвертьфиналу турнира в Стокгольме — канадца Милоша Раонича ( 6 ).

«У меня были проблемы в начале первого сета, а Чела, наоборот, играл хорошо, выполнял замечательные удары», — цитирует Димитрова официальный сайт АТР. «Я немного растерялся, но затем сконцентрировался и полностью вошёл в игру во втором сете».

«Салават» уступил минскому «Динамо».КХЛ.

Гарсия-Лопес: победа на тай-брейке во втором сете придала нам сил
Испанец Гильермо Гарсия-Лопес прокомментировал победу на турнире в Уинстон-Сейлеме в парном разряде.

Комардина отыгралась с 0:5 во втором сете и победила Чан Кайчэнь в Гонконге
Россиянка Анастасия Комардина, получившая статус лаки-лузера на турнире в Гонконге после снятия с соревнований испанки Гарбин Мугурусы, вышла во второй круг, победив Чан Кайчэнь из Тайваня со счётом 6:4, 7:5.

Кнапп: рада, что во втором сете матча с Фёгель пришлось побороться
Карин Кнапп (2), победившая в матче первого круга турнира в Баку Стефани Фёгель из Швейцарии со счётом 6:1, 6:4, призналась, что играть в столице Азербайджана было непросто.

Цуренко: во втором сете матча с Янкович почувствовала усталость
«Думаю, сегодня я показала действительно хороший теннис. Разве что, за исключением второго сета, когда почувствовала себя немного уставшей.