Сборная России по футзалу вышла в полуфинал Гран-при

Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал Гран-при, который проходит в бразильском Манаусе.В четвертьфинале команда Сергея Скоровича переиграла Чехию со счетом 4:2. Хет-триком отметился защитник Пула (32-я, 33-я и 39-я минуты).

Национальная команда России одержала победу над сборной Чехии в четвертьфинале Гран-при по футзалу, который в эти дни проходит в Бразилии. Поединок, который состоялся в ночь с четверга на пятницу, завершился со счетом 4:2. Героем матча стал защитник Пула, который отметился хет-триком.

Сборная России, одержавшая три победы на групповом раунде, продолжила выигрывать и в плей-офф: команда Чехии уступила со счетом 4:2. Пула, сделавший хет-трик, стал главным героем матча.

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ
Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира, проходящего в Калгари, сообщает РИА Новости утром во вторник, 3 января, по московскому времени. В четвертьфинале россияне в овертайме победили сборную Чехии со счетом 2:1. У российской команды забили Даниил…

Сборная России сыграет с бразильцами в финале Гран-при
Российские спортсмены, обыграв Аргентину, вышли в финал мини-футбольного Гран-при, который проходит в бразильском Манаусе. Основное время полуфинальной встречи, которая состоялась в пятницу, закончилось вничью со счетом 1:1. Россияне вышли вперед уже на 4-й минуте благодаря голу Пулы.

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ
Сборная России по хоккею завоевала путевку в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Швеции и Финляндии. В четвертьфинальном матче, прошедшем в Стокгольме, россияне нанесли поражение национальной команде Норвегии со счетом 5:2 (2:1, 0:1, 3:0). Следующим соперником сборной России станет победитель пары США — Финляндия. Ранее сообщалось, что первым полуфиналистом стала сборная Словакии, одержавшая в четверг победу над Канадой со счетом 4:3. Кроме того, в этот день в борьбе за выход…

Российские волейболисты вышли в полуфинал олимпийского турнира
Мужская сборная России по волейболу вышла в полуфинал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.