«Красные Крылья» одержали первую победу в Единой лиге ВТБ

«Красные Крылья» одержали первую победу в Единой лиге ВТБВчера в первом домашнем матче Единой лиги ВТБ «Красные Крылья» одержали победу над «Нижним Новгородом» со счетом 75:70, сообщает пресс-служба БК «КК». Игрок «Крыльев» Федор Лихолитов уже в первой четверти матча набрал 10 очков.

Третью четверть венчал мощнейший спурт гостей, включивший в себя 12 безответно набранных очков. Шокированные увиденным трибуны «МТЛ Арены» притихли: 53:56 — впереди «Нижний Новгород».

Третий отрезок ознаменовался активными действиями нижегородцев, однако самарцы нашли свою игру в заключительной части игры и добились победы со счетом 75-70. Отметим, что лучшим в составе нижегородцев стал Игнерски, набравший 20 очков и совершивший 10 подборов, но и его активность не помогла клубу из «Нижнего Новгорода» победить.

«Красные Крылья» одержали вторую победу в Единой лиге ВТБ
В воскресенье четыре клуба БЕКО Профессиональной баскетбольной лиги провели свои матчи в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. УНИКС победил на выезде ВЭФ, «Красные Крылья» и «Локомотив-Кубань» одержали по второй победе в турнире, переиграв «Калев» и «Нимбурк» соответственно, а «Енисей» уступил в Красноярске БК «Летувос Ритас».

«Нижний Новгород» одержал первую победу в Единой лиге ВТБ, обыграв «Калев»
МОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. «Нижний Новгород» одержал победу над эстонским «Калевом» со счетом 102:81 в домашнем матче баскетбольной Единой лиги ВТБ.

Куртинайтис — первый тренер, одержавший 100 побед в Единой лиге ВТБ
Победа над «Витой» (108:52) стала юбилейной для главного тренера «Химок» Римаса Куртинайтиса, сообщает официальный сайт лиги.

Победа над «Витой» (108:52) стала юбилейной для главного тренера «Химок» Римаса Куртинайтиса.