Сёмин и Карвалхал прокомментировали игру Динамо с Бешикташем

Сёмин и Карвалхал прокомментировали игру Динамо с БешикташемКак сообщал УКРИНФОРМ, в третьем туре группового этапа Лиги Европы УЕФА столичное Динамо на родном стадионе имени Валерия Лобановского обыграло турецкий Бешикташ — 1:0, одержав свою первую победу в группе Е. Решающий мяч на 4-й компенсированной минуте встречи забил Денис Гармаш.

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин после победы над «Бешикташем» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы ( 1:0 ) остался доволен игрой своих подопечных в первом тайме, но не удовлетворен второй половиной встречи.

Команда очень хорошо провела первый тайм, не использовала массу стопроцентных моментов. Значительно хуже сыграли во втором тайме, забили мяч на последних секундах, который решил исход поединка.

Козел Тимур и тигр Амур начали играть друг с другом
Тигр Амур и козел Тимур в Приморье начали играть друг с другом, кроме того, хищник использует соль-лизунец своего друга в качестве игрушки, сообщил директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

Сёмин: Нинкович и Юссуф не сыграют с "Бешикташем"
Главный тренер «Динамо» Юрий Семин поделился новостями из расположения киевской команды в преддверии матча третьего тура группового турнира Лиги Европы с турецким «Бешикташем».

Суркис: увидев игру «Динамо» с «Сити» в первом тайме, Лобановский бы перевернулс
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис представил, как бы отреагировал легендарный тренер клуба Валерий Лобановский на игру киевлян в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:3). «Валерий Васильевич…

Зрители будут допущены на игру киевского «Динамо» с «Манчестер Сити»
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) удовлетворил апелляцию киевского «Динамо» на наказание в виде двух матчей в Лиге чемпионов без зрителей.