WTA. Кубок Кремля. Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал

WTA. Кубок Кремля. Светлана Кузнецова вышла в четвертьфиналВ заключительном матче второго раунда турнира «Кубок Кремля» россиянка Светлана Кузнецова в упорной борьбе обыграла в двух сетах болгарскую теннисистку Цветану Пиронкову и вышла в четвертьфинал, где сыграет с эстонкой Кайей Канепи.

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, во втором круге Кубка Кремля обыгравшая болгарку Цветану Пиронкову, заявила, что довольна уровнем показанного тенниса и тем, что сумела обойтись по ходу матча без спадов.

Эстонка Кайя Канепи в тяжелейшем матче победила Франческу Скьявоне, отыгравшись со счёта 1:5 на тай-брейке третьего сета, и вышла в четвертьфинал. После этого успеха Кайя сначала дала общую пресс-конференцию, а затем побеседовала с корреспондентом «Чемпионат.com».

Теннис. Веснина и Кузнецова вышли в четвертьфинал турнира в Окледне
Российские теннисистки Елена Веснина и Светлана Кузнецова вышли в четвертьфинал турнира, проходящего в Новой Зеландии, в Окленде. Веснина одолела итальянку Роберту Винчи, а Кузнецова — американку Кристину Макхейл.

Кузнецова вышла в финал «Кубка Кремля»
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в финал проходящего в Москве «Кубок Кремля».

Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Австралии
Победу над Каролин Возняцки одержала российская теннисистка Светлана Кузнецова на женском теннисном турнире в Сиднее.

Кузнецова вышла в полуфинал итогового турнира WTA
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».