Павлюченко принес победу "Тоттенхэму" над "Рубином"

Павлюченко принес победу 'Тоттенхэму' над 'Рубином'В беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Николаем Петросяном форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко подвел итоги матча своего клуба с казанским «Рубином» в Лиге Европы. Напомним, что лондонцы одержали победу со счетом 1:0, а единственный гол забил форвард сборной России.

Встреча команд, выступающих в квартете «А», прошла на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в британской столице и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 33-й минуте со штрафного забил российский легионер лондонцев Роман Павлюченко.

Лондонский «Тоттенхэм» в четверг обыграл казанский «Рубин» в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию матча, который прошел на стадионе «Уайт Харт Лейн» в Лондоне.

Павлюченко принес победу "Тоттенхэму" над "Сандерлендом"
Футболист сборной России отличился на 61-й минуте, принеся своему клубу победу. Отметим, что Павлюченко вышел на поле на 27-й минуте, заменив Аарона Леннона.

Чудо-удар сенегальца Мбенге принес победу "Тереку" над "Спартаком" в матче РФПЛ
Футболисты грозненского «Терека» одержали волевую победу над столичным «Спартаком» в рамках 15-го тура чемпионата России.

Гол Погребняка принес победу "Фулхэму"
Российский легионер «Фулхэма» Павел Погребняк забил второй гол во втором матче английской премьер-лиги.

Гол Павлюченко принес "Тоттенхэму" победу над "Сандерлендом"
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после матча 16-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» ( 1:0 ) рассказал о проблемах, с которыми столкнулась команда, и своем отношении к форварду Роману Павлюченко, гол которого принес победу в этой встрече.