Лига Европы. Киевское "Динамо" вырвало победу у "Бешикташа"

Лига Европы. Киевское 'Динамо' вырвало победу у 'Бешикташа'Киевское «Динамо» в третьем раунде группового турнира Лиги Европы дома одержало трудную победу над турецким «Бешикташем» — 1:0. Об этом сообщает championat.com. Команды не открыли счет в первом тайме, хотя хозяева преуспели в атаке — в течение стартовых двадцати минут верные возможности забить упустили Гусев и Шевченко, а Ярмоленко угодил в штангу.

В воскресенье в матче 13-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на своем поле луцкую «Волынь» — 2:1. Вашему вниманию отчет www.dynamo.kiev.ua об этом поединке.

Ярмоленко, Гусев и Милевский раскатали классную комбинацию, завершающим звеном в которой был Шевченко — Недилько пробовал дотянуться до мяча, но слишком уж много времени было у Андрея, чтобы ударить — кипер смог все-таки зацепить мяч, но тот влетел в ворота.

Лига Европы-2013: "Челси" вырвал победу у "Базеля" на выезде
В первом полуфинальном матче Лиги Европы лондонский «Челси» сумел одержать выездную победу в Швейцарии над местным «Базелем».

Киевское «Динамо» победило «Карпаты» и вышло 1/4 финала Кубка Украины
Киевское «Динамо» вырвало победу у львовских «Карпат» в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины.

Лига Европы: Киевское «Динамо» проиграло турецкому «Бешикташу»
Киевское «Динамо» терпит первое поражение в групповом турнире Лиги Европы, с минимальным счетом уступив в Стамбуле местному «Бешикташу» и значительно снижает свои шансы на выход в плей-офф. Единственный мяч в матче был забит во второй тайме после подачи углового, когда головой мяч в ворота Шовковского переправил Коркмаз.

«Днепр» пробился полуфинал в Лиги Европы, киевское «Динамо» осталось за бортом
Сразу два украинских клуба — "Днепр" и киевское "Динамо" боролись за выход в 1/2 финала Лиги Европы с бельгийским "Брюгге" и итальянской "Фиорентиной" соответственно. Повезло днепропетровскому клубу.