"Цюрих" сыграл вничью с "Лацио", "Спортинг" обыграл "Васлуй"

'Цюрих' сыграл вничью с 'Лацио', 'Спортинг' обыграл 'Васлуй'В параллельном матче группы D лиссабонский «Спортинг» добился домашней победы над румынским футбольным клубом «Васлуй» (2:0). Положение команд в группе D на данный момент выглядит следующим образом: «Спортинг» — 9 очков, «Лацио» — 2 очка, «Васлуй» — 2 очка, «Цюрих» — 2 очка.

Киевское «Динамо» на своём поле обыграло турецкий «Бешикташ» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Этот результат позволил киевлянам подняться на вторую строчку в турнирной таблице группы Е. А лидирует в квартете английский «Сток Сити», который дома разгромил «Маккаби» из Тель-Авива.

В рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы римский «Лацио» сыграл в ничью со швейцарским «Цюрихом». Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на 22-й минуте открыл Джузеппе Скулли, однако радость гостей длилась недолго, так как в уже следующей атаке подопечные Урса Фишера отыгрались — отличился Адриан Никчи.

«Спарта» сыграла вничью с «Лацио»
Чехи смогли поразить ворота «орлов», но и свои владения в неприкосновенности не сохранили. Результативной ничьей завершился еврокубковый поединок между пражской «Спартой» и римским «Лацио».

«Спортинг» сыграл вничью с «Тонделой»
Футболисты «Спортинга», оставшись вдесятером по ходу первого тайма, сыграли вничью с «Тонделой» в матче 18-го тура чемпионата Португалии.

ФК «Ростов» сыграл вничью с ПСВ и вышел в 1/16 Лиги Европы
Российский футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ со счетом 0:0 в гостевом матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Ростов сыграл вничью с ПСВ во 2-м туре группового этапа ЛЧ
Российский футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ со счетом 2:2 в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.