Казанский "Рубин" проиграл лондонскому "Тоттенхэму" в Лиге Европы

Казанский 'Рубин' проиграл лондонскому 'Тоттенхэму' в Лиге ЕвропыКазанский «Рубин» в матче Лиги Европы в группе A в гостях встречался с лондонским «Тоттенхэмом» и проиграл со счетом 0:1. Единственный мяч на счету российского нападающего Романа Павлюченко.

К очной встрече команды подошли в роли лидеров группы, но при этом два тренера избрали радикально противоположные методы формирования состава. Гарри Реднапп по обыкновению выпустил на поле всего трех футболистов, которых можно считать игроками основного состава «Тоттенхэма» в матчах премьер-лиги: Кайла Уокера, Джермейна Дефо и недавно выздоровевшего Аарона Леннона.

На 33-й минуте матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы «Тоттенхэм» — «Рубин» форвард хозяев Роман Павлюченко открыл счет. Для нападающего сборной России этот мяч стал 164-м в зачет «Клуба 100» и 20-м в еврокубках.

«Рубин» обыграл «Тоттенхэм» в Лиге Европы
Казанский «Рубин» матче 4-го тура Лиги Европы одержал минимальную победу над лондонским «Тоттенхэмом». Единственный гол в матче был забит на 56-й минуте ударом со штрафного, который отлично исполнил израильский полузащитник хозяев Бибарс Натхо.

"Рубин" и "Локомотив" сыграют в Лиге Европы
В четверг два российских клуба — московский «Локомотив» и казанский «Рубин» — проведут матчи второго тура группового этапа Лиги Европы. Добившись в первом туре выездных побед над австрийским «Штурмом» и ирландским «Шемрок Роверс» соответственно, подопечные Жозе Коусейру и Курбана Бердыева постараются закрепить успех, добавив к трем выездным еще по три домашних очка на групповой стадии.

"Кубань" и "Анжи" проиграли в Лиге Европы. "Рубин" выиграл
Во втором туре футбольной Лиги Европы «Кубань» проиграла «Валенсии», «Анжи» уступил «Тоттенхэм Хотспур», а «Рубин» разгромил «Зюлте-Варегем».

"Рубин" проиграл "Челси" в Лиге Европы
В первом матче четвертьфинала Лиги Европы казанский «Рубин» уступил на выезде лондонскому «Челси» со счётом 1:3.