"Локо" проиграл первый матч сезона на "Арене-2000"

'Локо' проиграл первый матч сезона на 'Арене-2000'За несколько часов до первой игры на льду «Арены-2000» настоятель одного из ярославских храмов в присутствии сотрудников «Локомотива», работников дворца, тренерского штаба и игроков молодежной команды отслужил поминальный молебен в память о погибших хоккеистах и освятил лед арены.

Молодежная команда ярославского «Локомотива» «Локо» сегодня проведет первый матч в сезоне МХЛ на ярославской «Арене-2000». Соперником «железнодорожников» будут хоккеисты тольяттинской «Ладьи».

Сегодня, 18 октября, началась продажа билетов на два домашних матча ярославского «Локо», которые состоятся в «Арене-2000». В рамках регулярного чемпионата МХЛ 20 и 21 числа молодые «железнодорожники» проведут поединки против тольяттинской «Ладьи».

ХК "Локо" одержал первую в сезоне победу на "Арене-2000"
Ярославский клуб Молодежной хоккейной лиги «Локо» обыграл тольяттинскую «Ладью» и добился первой в сезоне победы на льду «Арены-2000». Матч, прошедший в пятницу, завершился со счетом 7:2. У «Локо» отличились Даниил Романцев (12-я минута), Максим Макаров (23), Илья Олонов (38), Кирилл Капустин (50), Дмитрий Мальцев (52), Алексей Шубин (56) и Кирилл Воронин (58).

"Авангард" проиграл первый матч чемпионата КХЛ
«Авангард» провел свой первый матч сезона в Минске против местного «Динамо». Соперники «ястребов» должны были открывать сезон матчем с ярославским «Локомотивом», но страшная авиакатастрофа поставила крест на этих планах.

«Авангард» проиграл в первом матче сезона
В третьем периоде команда не сыграла так, как должна играть профессиональная команда: наделали ошибок в обороне, которыми сумел воспользоваться соперник, – сказал Чада. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

«Динамо» проиграло первый матч под руководством нового тренера
ФК «Динамо» проиграл первый матч под руководством нового тренера Дана Петреску. Как сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги, в матче пятого тура чемпионата России динамовцы со счетом 1:2 уступили в Москве грозненскому «Тереку». Счет в этой встрече на 31-й минуте открыли футболисты «Терека»: полузащитник Мацей Рыбусь точным ударом завершил контратаку гостей.