Металлист вдесятером разгромил шведский Мальме В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы харьковский «Металлист» разгромил в гостях шведский «Мальме» — 4:1. К 32-й минуте команды обменялись точными ударами – на гол хавбека хозяев Жилоана Хамада украинский клуб ответил разящим выстрелом Хонатана Кристальдо. Бельгийский «Андерлехт» на выезде был сильнее «Штурма» в матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы, одержав третью подряд победу. Этот успех позволил команде Ариэля Якобса сохранить трехочковый отрыв от московского «Локомотива», который ранее дома обыграл АЕК. В шведском «Мальмё» состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги Европы, в котором харьковский «Металлист» добился убедительной победы со счётом 4:1, полтора тайма сыграв вдесятером. Пропустив в середине первого тайма, гости сравняли счёт спустя 10 минут стараниями аргентинского нападающего Хонатана Кристальдо, воспользовавшегося отличным пасом соотечественника Сосы. Европа, ЛИГА, ТУР, МАТЧ, ХТАН

Металлист вдесятером разгромил шведский Мальме

Металлист вдесятером разгромил шведский МальмеВ матче третьего тура группового этапа Лиги Европы харьковский «Металлист» разгромил в гостях шведский «Мальме» — 4:1. К 32-й минуте команды обменялись точными ударами – на гол хавбека хозяев Жилоана Хамада украинский клуб ответил разящим выстрелом Хонатана Кристальдо.

Бельгийский «Андерлехт» на выезде был сильнее «Штурма» в матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы, одержав третью подряд победу. Этот успех позволил команде Ариэля Якобса сохранить трехочковый отрыв от московского «Локомотива», который ранее дома обыграл АЕК.

В шведском «Мальмё» состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги Европы, в котором харьковский «Металлист» добился убедительной победы со счётом 4:1, полтора тайма сыграв вдесятером. Пропустив в середине первого тайма, гости сравняли счёт спустя 10 минут стараниями аргентинского нападающего Хонатана Кристальдо, воспользовавшегося отличным пасом соотечественника Сосы.

"Металлист" в меньшинстве разгромил шведов
«Металлист» обыграл в гостевой встрече ЛЕ шведскую команду со счетом 4:1. Харьковчанам удалось отыграться, пропустив первыми, а затем, после удаления Джонатана Кристальдо, забить три мяча в меньшинстве: отличились Фининио, Эдмар и Марко Девич.