Металлист вдесятером разгромил шведский Мальме

Металлист вдесятером разгромил шведский МальмеВ матче третьего тура группового этапа Лиги Европы харьковский «Металлист» разгромил в гостях шведский «Мальме» — 4:1. К 32-й минуте команды обменялись точными ударами – на гол хавбека хозяев Жилоана Хамада украинский клуб ответил разящим выстрелом Хонатана Кристальдо.

Бельгийский «Андерлехт» на выезде был сильнее «Штурма» в матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы, одержав третью подряд победу. Этот успех позволил команде Ариэля Якобса сохранить трехочковый отрыв от московского «Локомотива», который ранее дома обыграл АЕК.

В шведском «Мальмё» состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги Европы, в котором харьковский «Металлист» добился убедительной победы со счётом 4:1, полтора тайма сыграв вдесятером. Пропустив в середине первого тайма, гости сравняли счёт спустя 10 минут стараниями аргентинского нападающего Хонатана Кристальдо, воспользовавшегося отличным пасом соотечественника Сосы.

"Металлист" в меньшинстве разгромил шведов
«Металлист» обыграл в гостевой встрече ЛЕ шведскую команду со счетом 4:1. Харьковчанам удалось отыграться, пропустив первыми, а затем, после удаления Джонатана Кристальдо, забить три мяча в меньшинстве: отличились Фининио, Эдмар и Марко Девич.

Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» разгромил шведский «Гетеборг» и пробился в групповой этап Лиги Европы
Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» вышел в групповой этап Лиги Европы, разгромив с крупным счетом 3:0 в домашней игре шведскую команду «Гетеборг».

Как Александр Ярославич разгромил шведских рыцарей
Невская битва K середине XIII в.

Чемпионат мира по хоккею среди женщин стартует в Канаде
Чемпионат мира по хоккею среди женщин стартует в понедельник в канадском Камлупсе (провинция Британская Колумбия).