Лига Европы. "Локомотив" победил АЕК Московский «Локомотив» одержал дома уверенную победу над греческим АЕКом в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы — 3:1. Героем встречи стал форвард «железнодорожников» Дмитрий Сычев, который отметился дублем, реализовав пенальти на 47-й минуте и забив мяч с игры на 71-й минуте. Неожиданное поражение в прошлом туре от «Андерлехта» придало это матчу особенную турнирную значимость для «Локомотива»: вторая подряд осечка на своем поле — и казавшийся недавно легким выход в play-off превратится в миссию из разряда почти невыполнимых. Московский «Локомотив» в матче Лиги Европы в группе L принимал на своем поле греческий АЕК и выиграл со счетом 3:1. Голы: Сычев, 47, 71 — пенальти; Кайседо, 90+3 — Сиалмас, 89. Европа, ЛИГА, Минута, ПОЛ, Локомотив

Лига Европы. "Локомотив" победил АЕК

Лига Европы. 'Локомотив' победил АЕКМосковский «Локомотив» одержал дома уверенную победу над греческим АЕКом в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы — 3:1. Героем встречи стал форвард «железнодорожников» Дмитрий Сычев, который отметился дублем, реализовав пенальти на 47-й минуте и забив мяч с игры на 71-й минуте.

Неожиданное поражение в прошлом туре от «Андерлехта» придало это матчу особенную турнирную значимость для «Локомотива»: вторая подряд осечка на своем поле — и казавшийся недавно легким выход в play-off превратится в миссию из разряда почти невыполнимых.

Московский «Локомотив» в матче Лиги Европы в группе L принимал на своем поле греческий АЕК и выиграл со счетом 3:1. Голы: Сычев, 47, 71 — пенальти; Кайседо, 90+3 — Сиалмас, 89.

Лига Европы. "Локомотив" уступил "Андерлехту"
За первые десять минут у железнодорожников было несколько отличных шансов открыть счет. Оборона бельгийцев откровенно пожарила, а голкипер с большим трудом справлялся с ударами то Сычева, то Майкона, то Дениса Глушакова.