Куницын в трех сетах уступил Типсаревичу на Кубке Кремля по теннису

Куницын в трех сетах уступил Типсаревичу на Кубке Кремля по теннисуТурсунов сделал два брейка и однажды уступил свою подачу в первом сете. В девятом гейме второй партии россиянин отыграл четыре сетбола на своей подаче, а затем повел 4-0 на тай-брейке, удержав в концовке комфортное преимущество.

Россиянин Игорь Куницын проиграл сербу Янко Типсаревичу во втором круге теннисного турнира Кубок Кремля, призовой фонд которого превышает 720 тысяч долларов.

В четвертьфинале Турсунов встретится с победителем противостояния еще одного россиянина Игоря Куницына и представителя Сербии Янко Типсаревича. Повторить успех соотечественника в женской части турнира не смогла Ксения Первак.

Подчуфарова принесла "бронзу" в масс-старте на Кубке мира по биатлону
Российская спортсменка отличилась на заключительной гонке в Словении.

В мужском одиночном разряде Australian Open остался один россиянин
Во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) в мужском одиночном разряде вышел только один россиянин — Александр Богомолов, имеющий на турнире 32-й номер посева. Все остальные российские теннисисты свои матчи первого круга проиграли.

Карацев: мне повезло с жеребьёвкой на Кубке Кремля, но я много ошибался
Россиянин Аслан Карацев, уступивший в первом круге турнира Банк Москвы — Кубок Кремля литовцу Ричардасу Беранкису со счётом 3:6, 4:6, оценил свою игру.

Турсунов проиграл Типсаревичу в четвертьфинале Кубка Кремля по теннису
В полуфинал одиночной категории вышли Николай Давыденко и Елена Веснина. Завершили борьбу Дмитрий Турсунов, Вера Звонарева, Светлана Кузнецова и Вера Душевина, а также Евгения Родина с полячкой Урсулой Радванской, Евгений Донской в паре с Теймуразом Габашвили.