"Салават" в Уфе проиграл минскому "Динамо"

'Салават' в Уфе проиграл минскому 'Динамо'Как и большинство предыдущих матчей, юлаевцы начали встречу несколько вальяжно, за что уже в середине первого периода были наказаны: шайбу в ворота хозяев льда забросил минчанин Денисов. Вскоре у гостей был реальный шанс увеличить разрыв в счете, они полторы минуты имели на двух полевых игроков больше, но «юлаевцы» свои ворота сумели сохранить в неприкосновенности.

Третий матч подряд в составе «Салавата» отличился лучший бомбардир минувшего сезона Александр Радулов, который сравнял счет. Казалось, третий период пройдет без шайб и встреча передйет в овертайм, но за одну минуту до конца основного времени минчане дважды огорчили хозяев, взяв три очка.

Уфимский «Салават Юлаев» на своей площадке в упорной борьбе проиграл минскому «Динамо» — 3:5. К 23-й минуте игры уфимцы проигрывали со счетом 0:3, в результате чего голкипер «Салавата» Эрсберг уступил свое место в воротах Колеснику.

«Ак Барс» в упорной борьбе проиграл минскому «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Казани проиграл минскому «Динамо» со счетом 4:5. На протяжении большей части игры хозяева вели в счете, однако в третьем периоде минчанам…

«Авангард» проиграл минскому «Динамо»
Вчера омский «Авангард» проиграл в родных стенах минскому «Динамо» 1:3, сообщает «БК55». «Авангард», в нынешнем сезоне не отличающийся результативностью, пропуская шайбу первым, в большинстве своем проигрывает матч целиком.

СКА по буллитам проиграл минскому «Динамо»
На 33-й минуте Евгений Артюхин и Тони Мортенссон с разницей в 40 секунд забросили две шайбы, а на 50-й минуте плюс к результативной передаче гол на свой счет записал Плэтт. Третья шайба минчан получилась чешской: на 58-й минуте Збынек Иргл отличился после передачи Либора Пивко.

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» уступило ЦСКА
Голкипер ЦСКА Растислав Станя, комментируя в эфире КХЛ-ТВ победу армейцев над минским «Динамо», отметил, что первый для него шот-аут в сезоне удался благодаря усилиям всей команды.