УЕФА отказался аннулировать красную карточку Березовского

Союз европейских футбольных ассоциаций ( УЕФА ) отклонил апелляцию Армянской футбольной федерации ( ФФА ) о дисквалификации вратаря сборной страны Романа Березовского. Ранее федерация подала протест на решения судьи в заключительном отборочном матче чемпионата Европы-2012, в котором армяне уступили ирландцами со счетом 1:2 и, таким образом, потеряли шансы на попадание в финальную часть турнира.

Напомним, что Березовский был удален с поля на 26-й минуте поединка за игру рукой за пределами своей штрафной площади, однако видеоповтор не дал окончательного ответа на вопрос, было ли в том эпизоде нарушение правил.

УЕФА отказался аннулировать красную карточку голкипера сборной Армении по футболу Романа Березовского, которую он получил 11 октября во время матча со сборной Ирландии, сообщил в четверг на своей странице в Facebook президент Федерации футбола Армении ( ФФА ) Рубен Айрапетян.

Константин Сарсания: Панюков хорошо играл, но такие красные карточки прощать нельзя
Главный тренер литовского «Атлантаса» Константин Сарсания прокомментировал победу своей команды над «Жальгирисом» (1:0). — Думаю, нам было важнее победить. «Жальгирис» по-прежнему уверенно лидирует, а мы — догоняем. Удаление Панюкова?

Евгений Валенко: За такое красную карточку не дают
Евгений Валенко — один из тех, кто сейчас представляет Украину в чемпионате Азербайджана, играя в бакинском «Фенере».

РФС отменил красную карточку защитника «Зенита» Гарая
Аргентинец на 69-й минуте матча десятого тура чемпионата России по футболу между «Краснодаром» и «Зенитом» (2:2) был удалён с поля за фол последней надежды против полузащитника «быков» Рикардо Лаборде.

В Мексике игрок убил судью за красную карточку
МОСКВА, 7 ноября. /ТАСС/. Футболист Рубен Ривера Васкес убил судью, удалившего его в матче любительской лиги Мексики. Об этом сообщает издание The Sun. Инцидент произошел в городе Тулансинго.