Россиянка Первак проиграла во втором круге теннисного Кубка Кремля

Россиянка Первак проиграла во втором круге теннисного Кубка КремляСтоит отметить, что второй круг стал для Бартоли стартовым, по регламенту ВТА первые четыре «сеяные» спортсменки пропускают первый раунд, вступая в борьбу со второго.

Французская теннисистка Марион Бартоли заявила, что обыграла россиянку Ксению Первак на Кубке Кремля во многом благодаря хорошей подаче. Первак не смогла выйти в четвертьфинал Кубка Кремля, проиграв Бартоли во втором круге соревнований.

Встреча длилась 1 час 10 минут. Следующей соперницей француженки станет еще одна россиянка Елена Веснина, которая справилась с соотечественницей Екатериной Ивановой.

Павлюченкова проиграла Халеп во втором круге теннисного турнира в Ухани
Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла румынке Симоне Халеп во втором круге теннисного турнира в Ухани (Китай), призовой фонд которого превышает 2,2 миллиона долларов.

Веснина вышла во второй круг теннисного турнира в Майами
Российская теннисистка Елена Веснина завоевала путевку во второй круг турнира WTA Miami Open presented by Itau, проходящего в Майами (США).

Павлюченкова не смогла выйти во второй круг теннисного турнира в Мексике
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова завершила борьбу на турнире в Мексике. В первом раунде она неожиданно проиграла француженке Полин Пармантье.

Россиянка Чакветадзе вышла во второй круг теннисного турнира в Австралии
Российская теннисистка Анна Чакветадзе успешно стартовала на женском турнире Moorilla Hobart International в австралийском Хобарте, сообщает «Спорт-Экспресс». В матче первого круга соревнования, призовой фонд которого составляет $220 тыс., А. Чакветадзе в двух сетах переиграла румынку Монику Никулеску со счетом 6:0, 6:4.