Футболист "Шахтера" Чижов госпитализирован после матча с "Зенитом"

Футболист 'Шахтера' Чижов госпитализирован после матча с 'Зенитом'Мирча Луческу высказался в том смысле, что игра его команды более витиевата и приятна глазу, тогда как футбол «Зенита» лаконичней и проще. Лучано Спаллетти ввязываться в серьёзный спор не стал и, скрывшись за иронией, дал понять, что на все вопросы о красотах ответит игра.

Защитник «Шахтера» Александр Чижов, который был заменен на 73-й минуте матча Лиги чемпионов с «Зенитом» ( 2:2 ) из-за травмы головы, был доставлен в больницу на обследование. Об этом сообщил главный тренер дончан Мирча Луческу, который также отметил, что не считает Чижова, который поскользнулся в эпизоде, приведшем ко второму голу в ворота его команды, единственным виновником пропущенного мяча.

«Зенит» и «Шахтер» провели на «Донбасс-Арене» самый яркий матч всего 3-го тура Лиги чемпионов, сыграв вничью 2:2. Тем временем в Порту «темная лошадка» АПОЭЛ снова набрал очки, а в Лондоне «Челси» забил пять мячей бельгийскому «Генку».

Футболист "Шахтера" попал в больницу после матча с "Зенитом"
Защитник донецкого «Шахтера» Александр Чижов попал в больницу после матча Лиги чемпионов с питерским «Зенитом» ( 2:2 ), состоявшегося 19 октября на Украине. Чижова отправили на обследование в связи с травмой головы, из-за которой он был заменен на 73-й минуте встречи, сообщает РИА Новости.

Защитник ФК "Шахтер" попал в больницу после матча с "Зенитом"

Трое футболистов "Локомотива" выбыли из строя после матча с ЦСКА
По итогам медицинского обследования, проведенного после матча с ЦСКА ( 1:1 ), у защитника «Локомотива» Тараса Бурлака диагностирован надрыв связок голеностопного сустава, из-за чего футболист пропустит не меньше трех недель, сообщает пресс-служба железнодорожников.

Вернблум поругался с судьей после матча с «Зенитом»
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум остался недоволен действиями судейской бригады под руководством Александра Егорова в выездном матче 22-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:2). Покидая пределы поля, Вернблум пересёкся с резервным рефери…