Дубль Торреса помог «Челси» разгромить «Генк»

Дубль Торреса помог «Челси» разгромить «Генк»В рамках 3 тура группового этапа Лиги Чемпионов группе Е лондонский «Челси» разгромил бельгийский «Генк» со счётом 5:0. Голы на свой счёт записали Мейрелеш (8-я минута), Торрес (11-я), Торрес (27-я), Иванович (42-я) и Калу (72-я).

Португальцы открыли счет после гола Халка со штрафного на 13-й минуте, но уже через 6 минут Аилтон забил ответный мяч, а больше поразить ворота чемпионов Кипра «драконы» не смогли. АПОЭЛ с пятью очками остался на первом месте в группе G, опережая «Зенит» и «Порту» на один балл.

В очном споре с «Валенсией» немцы уступали 0:1, но собрались с духом и за 4 минуты забили два мяча и победили. Этот успех позволил им оторваться от испанцев на расстояние 4-х очков.В группе F «Арсенал» обыграл «Марсель» уже в добавленное время.

Дубль Селезнева помог «Днепру» разгромить донецкий «Олимпик»
Дубль Евгения Селезнева помог «Днепру» разгромить донецкий «Олимпик» со счетом 5:0 в матче 20 тура украинской премьер-лиги. Матч проходил в Киеве с полным преимуществом команды Мирона Маркевича.

"Челси" разгромил "Генк" в Лиге чемпионов
Во второй половине подопечные Андре Виллаша-Боаша сподобились всего на один гол: вратарь бельгийцев отразил удар Торреса в упор, и на добивание первым подоспел Саломон Калу. В Германии «Байер» уступал после первого тайма.

Лига Чемпионов: "Челси" разгромил "Генк"
Лондонский «Челси» на своем поле разгромил бельгийский «Генк» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. В параллельной встрече леверкузенский «Байер» одержал волевую победу над испанской «Валенсией».

"Челси" разгромил дома "Суонси"
На 29 минуте «Эль Ниньо» забивает первый мяч после паса Хуана Маты, а на 36 минуте бразилец Рамирес счет удваивает. Хозяев это не смутило и на 76 минуте Рамирес делает дубль, а под самый конец матча вышедший на замену Дидье Дрогба устанавливает окончательный счет в матче.