Лучано Спаллетти: «Показали выдающуюся игру»

Лучано Спаллетти: «Показали выдающуюся игру»Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал ничью с донецким «Шахтёром» со счётом 2:2 в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов. «Это была хорошая игра, и я только могу себя поздравить с тем, что в моём распоряжении есть такие замечательные футболисты», — передаёт слова итальянского специалиста корреспондент «Чемпионат.com» Андрей Хоменко.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что его команда заслуживала большего, чем ничья в поединке Лиги чемпионов против «Шахтера» (2:2). — Я не доволен результатом. Сегодня команда показала выдающуюся игру.

Открыли счет игроки «Шахтера» уже на 15-й минуте – сделал это бразильский легионер Виллиан, его же соотечественник на добавленной минуте ко времени первого тайма забил «Зениту» второй гол. Однако Сначала Широков на 33-й минуте сравнял счет, однако не смог ранее реализовать пенальти.

Лучано Спаллетти: "Аршавин заслужил, чтобы его освистали"
Наставник петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал эпизод в матче сборных России и Кот-д«Ивуара, когда болельщики освистали Андрея Аршавина.

Лучано Спаллетти: «Буду болеть за ЦСКА»
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти провел традиционный брифинг на базе в Удельной в преддверии матча 35-го тура чемпионата России против «Динамо». Помимо вопросов о непосредственном сопернике итальянский специалист затронул и некоторые другие актуальные темы. О ситуации в команде. Лукович восстановится к игре с «Динамо», Анюков и Быстров – нет. Все остальные ситуации таковы – кто-то чувствует боль, недомогание, но это вещи несерьезные, они не должны составить нам проблем.

Лучано Спаллетти сравнил Тотти с бриллиантом
Наставник «Ромы» восхищён игрой своего капитана. Франческо Тотти вновь посрамил своих критиков, забив гол в матче с «Дженоа».

Тотти опроверг информацию о драке с Лучано Спаллетти
Капитан «Ромы» пообещал поужинать с наставником команды. После игры «Ромы» с «Аталантой», в которой Тотти удалось забить спасительный для «волков» мяч спустя семь минут после выхода на замену, в итальянской…