"Шахтер" и "Зенит" сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

'Шахтер' и 'Зенит' сыграли вничью в матче Лиги чемпионовСине-бело-голубые отправились на второй выездной матч сезона в Лиге чемпионов за день до начала матча. Сразу после двухчасового перелета команда Лучано Спаллетти разместилась в одном из отелей города и начала подготовку к матчу с тренировки на «Донбасс-Арене», по результатам которой должен был окончательно определиться стартовый состав на игру.

Питерский «Зенит» в среду поделил очки с донецким «Шахтером» в великолепном по накалу гостевом матче третьего тура группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов. Встреча на «Донбасс-Арене» завершилась вничью 2:2. Лига чемпионов.

Форвард лишь 5 раз отличившийся в 26 проведенных за «Зенит» матчах в 2011 году заменит Кержакова в атаке: из глубины поля его будут поддерживать Виктор Файзулин и Данни. Вместо другого получившего повреждение лидера «сине-бело-голубых» Александра Анюкова на фланге обороны появится словак Томаш Губочан.

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России
По количеству побед «Спартак» по-прежнему опережает «Динамо» — 18 против 7, а ничьих теперь стало 15. Первый тайм команды провели в достаточно равной борьбе, но стоит отметить, что «красно-белые» чаще нарушали правила вблизи своей штрафной площади.

«Нефтчи» и «Чихура» сыграли вничью в матче Лиги Европы
Азербайджанский «Нефтчи» и грузинская «Чихура» сыграли вничью в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 0:0. Лига Европы. 3-й отборочный раунд. Первый матч.