«Атлант» проиграл матч во втором периоде, считает Густафссон Считаю, что роковым для нас стал именно второй период. Благодаря этой победе спартаковцы догнали «Атлант» в турнирной таблице. Подмосковный «Атлант» не смог вернуть себе инициативу, утраченную во втором периоде, и поэтому проиграл столичному «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил на пресс-конференции после игры главный тренер «желто-синих» Бенгт-Оке Густафссон. Главный тренер «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон подвёл краткие итоги первой части чемпионата для своей команды, а также рассказал о поисках нового защитника. Тренер, Бенгток, Густафссон, ИГРА, Прессконференция

«Атлант» проиграл матч во втором периоде, считает Густафссон

«Атлант» проиграл матч во втором периоде, считает ГустафссонСчитаю, что роковым для нас стал именно второй период. Благодаря этой победе спартаковцы догнали «Атлант» в турнирной таблице.

Подмосковный «Атлант» не смог вернуть себе инициативу, утраченную во втором периоде, и поэтому проиграл столичному «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил на пресс-конференции после игры главный тренер «желто-синих» Бенгт-Оке Густафссон.

Главный тренер «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон подвёл краткие итоги первой части чемпионата для своей команды, а также рассказал о поисках нового защитника.

Лингле: сборная Беларуси проиграла матч, нахватав удалений во втором периоде
Нападающий сборной Беларуси Шарль Лингле поделился впечатлениями от матча чемпионата мира с командой Финляндии, в котором белорусы потерпели поражение со счётом 2:6. «Во втором периоде мы немного расслабились и заработали…