«Атлант» проиграл матч во втором периоде, считает Густафссон

«Атлант» проиграл матч во втором периоде, считает ГустафссонСчитаю, что роковым для нас стал именно второй период. Благодаря этой победе спартаковцы догнали «Атлант» в турнирной таблице.

Подмосковный «Атлант» не смог вернуть себе инициативу, утраченную во втором периоде, и поэтому проиграл столичному «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил на пресс-конференции после игры главный тренер «желто-синих» Бенгт-Оке Густафссон.

Главный тренер «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон подвёл краткие итоги первой части чемпионата для своей команды, а также рассказал о поисках нового защитника.

Лингле: сборная Беларуси проиграла матч, нахватав удалений во втором периоде
Нападающий сборной Беларуси Шарль Лингле поделился впечатлениями от матча чемпионата мира с командой Финляндии, в котором белорусы потерпели поражение со счётом 2:6. «Во втором периоде мы немного расслабились и заработали…

Гарипов: в матче со "Спартаком" сложнее всего было во втором периоде
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов на пресс-конференции после матча со «Спартаком» ( 3:2 ) после матча отметил игру молодого вратаря Гарипова и заявил, что ждет, когда прибавят Морозов и Зарипов.

СКА проиграл в Риге второй период и матч
Подопечные Вячеслава Быкова потерпели уже четвертое поражение в пяти последних матчах.

Хейккиля: рижское «Динамо» хорошо играло, особенно во втором периоде
Главный тренер рижского «Динамо» Кари Хейккиля прокомментировал победу в овертайме над ХК «Сочи» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1. «Мы хорошо играли сегодня.