Давыденко переиграл Габашвили и вышел в четвертьфинал Кубка Кремля

Давыденко переиграл Габашвили и вышел в четвертьфинал Кубка КремляРоссиянин Николай Давыденко в двух партиях переиграл своего соотечественника Теймураза Габашвили во втором круге «Кубка Кремля». Встреча продолжалась 1 час 31 минуту.

Давыденко удалось сделать 3 эйса ( его соперник также выполнил 3 подачи навылет ) и выиграть 3 из 5 брейк-поинтов ( Габашвили — 2 из 7 ).

Кроме Кузнецовой во второй круг вышли россиянки Вера Душевина, Надежда Петрова и Ксения Первак. Первая ракетка соревнований Вера Звонарева начнет выступление сразу со второго раунда.

Теннисист Бублик вышел в четвертьфинал Кубка Кремля
Российский теннисист Александр Бублик обыграл испанца Роберто Баутиста-Агута и вышел в четвертьфинал Кубка Кремля.

Чилич в трёх сетах одолел Истомина и вышел в четвертьфинал Кубка Кремля
Первая ракетка турнира «Банк Москвы Кубок Кремля», победитель Открытого чемпионата США–2014 хорват Марин Чилич в упорной борьбе в трёх сетах одолел представителя Узбекистана Дениса Истомина — 7:6 (7:3), 3:6, 6:3…

Касаткина вышла в четвертьфинал Кубка Кремля
Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла соотечественницу Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля.

«Анжи»победил «Крылья Советов» и вышел в четвертьфинал Кубка России
Махачкалинский «Анжи» пробился в четвертьфинал Кубка России, в меньшинстве забив на последних минутах победный гол самарским «Крыльям Советов». С учетом плотного графика игр в премьер-лиге и Лиге Европы Гус Хиддинк дал игровую практику нескольким неосновным игрокам, в частности экс-форварду «Амкара» Никите Бурмистрову. Вне заявки остались Это’О и дисквалифицированный Траоре, на скамейке – Бассуфа и Карсела-Гонсалес.