В Ханты-Мансийске "Магнитка" едва не упустила перевес в 4 гола

В Ханты-Мансийске 'Магнитка' едва не упустила перевес в 4 голаНа 24-й минуте Константин Глазачев выкатился из-за чужих ворот и выполнил передачу на дальнюю штангу, где совершенно один был Алексей Кайгородов, отправивший шайбу в ворота. А на 28-й минуте без проблем прошла контратака гостей, Максим Спиридонов не ошибся с передачей в конечной стадии атаки, а Константин Глазачев переиграл Михаила Бирюкова – 4:0.

«Югра» в Ханты-Мансийске не смогла победить магнитогорский «Металлург» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, по ходу встречи отыграв три из четырех шайб отставания.

Магнитогорский «Металлург» одержал выездную победу над «Югрой» в чемпионате КХЛ — 5:3. После двух периодов гости имели комфортное преимущество в три шайбы, однако в третьем игровом отрезке хозяевам удалось сократить разрыв в счёте до минимума.

Немецкая биатлонистка потеряла паспорт в Ханты-Мансийске
Немецкая биатлонистка Франциска Пройс потеряла паспорт в Ханты-Мансийске, где 20 марта завершился заключительный этап Кубка мира. Об этом в понедельник, 21 марта сообщил «Чемпионат.com».

В Ханты-Мансийске пройдет выставка-ярмарка «ЮграТур 2016»
Туристический потенциал Ханты-Мансийского автономного округа — Югры будет представлен на юбилейной XV Выставке-ярмарке «ЮграТур 2016», которая пройдет с 11 по 13 ноября в столице региона.

16 — летний школьник был загнан медведем на дерево в Нижневартовском районе Ханты-Мансийска
На шестнадцати летнего мальчика напал медведь, этот инцидент произошло в Ханты— Мансийском округе, поселение Аган. Эрик увидев медведя сразу залез на дерево — сообщила администрация поселения.

Немецкая биатлонистка Франциска Пройс потеряла паспорт в Ханты-Мансийске, где накануне завершился заключительный этап Кубка мира, передаёт корреспондент «Чемпионата» Александр Круглов.