Российский пловец победил Фелпса на этапе Кубка мира

Российский пловец победил Фелпса на этапе Кубка мираРоссийский пловец Евгений Коротышкин завоевал золотую медаль по итогам заплыва на 100 метров баттерфляем в рамках этапа Кубка мира, который проходит в Москве. Время Коротышкина — 50,72 секунды, серебро досталась американцу Тайлеру Макгиллу ( 50,86 ), замкнул тройку призеров серб Милорад Чавич ( 50,90 ).

Российский пловец Евгений Коротышкин занял первое место в финальном заплыве на дистанции 100 метров баттефляем на третьем этапе Кубка мира по плаванию на «короткой воде» ( длина бассейна — 25 метров ), который проходит в Москве.

На 200 м кролем в борьбе за победу немец Пауль Бидерманн ( 1.43, 15 ) опередил 14-кратного олимпийского чемпиона американца Майкла Фелпса ( 1.43, 31 ). Россиянин Никита Лобинцев стал третьим ( 1.43, 91 ).

Российские шпажистки стали третьими на этапе Кубка мира в Китае
Женская сборная России по фехтованию на шпагах заняла третье место в командном первенстве на этапе Кубка мира в китайском Сучжоу.

Фелпс завоевал вторую золотую медаль на этапе Кубка мира в Москве
14-кратный олимпийский чемпион американский пловец Майкл Фелпс завоевал второе золото на этапе Кубка мира в Москве, на 0,28 сек. опередив в финальном заплыве на дистанции 200 м на спине россиянина Артема Дубовского ( 1.53, 52 ).

Шпажистка Татьяна Логунова победила на этапе Кубка мира в Таллине
58 — Внутреняя страница новости Первое место на этапе Кубка мира по шпаге среди женщин в Таллине (Эстония) завоевала двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Логунова.

Российские пловцы завоевали 24 медали на этапе Кубка мира в Москве
Сборная России завоевала 24 награды — 8 золотых, 3 серебряные и 13 бронзовых — на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который прошел в Москве.