Российский пловец победил Фелпса на этапе Кубка мира Российский пловец Евгений Коротышкин завоевал золотую медаль по итогам заплыва на 100 метров баттерфляем в рамках этапа Кубка мира, который проходит в Москве. Время Коротышкина — 50,72 секунды, серебро досталась американцу Тайлеру Макгиллу ( 50,86 ), замкнул тройку призеров серб Милорад Чавич ( 50,90 ). Российский пловец Евгений Коротышкин занял первое место в финальном заплыве на дистанции 100 метров баттефляем на третьем этапе Кубка мира по плаванию на «короткой воде» ( длина бассейна — 25 метров ), который проходит в Москве. На 200 м кролем в борьбе за победу немец Пауль Бидерманн ( 1.43, 15 ) опередил 14-кратного олимпийского чемпиона американца Майкла Фелпса ( 1.43, 31 ). Россиянин Никита Лобинцев стал третьим ( 1.43, 91 ). Фото с сайта lenta.ru МЕТР, Москва, Кубок, МИР, Пловец

Российский пловец победил Фелпса на этапе Кубка мира

Российский пловец победил Фелпса на этапе Кубка мираРоссийский пловец Евгений Коротышкин завоевал золотую медаль по итогам заплыва на 100 метров баттерфляем в рамках этапа Кубка мира, который проходит в Москве. Время Коротышкина — 50,72 секунды, серебро досталась американцу Тайлеру Макгиллу ( 50,86 ), замкнул тройку призеров серб Милорад Чавич ( 50,90 ).

Российский пловец Евгений Коротышкин занял первое место в финальном заплыве на дистанции 100 метров баттефляем на третьем этапе Кубка мира по плаванию на «короткой воде» ( длина бассейна — 25 метров ), который проходит в Москве.

На 200 м кролем в борьбе за победу немец Пауль Бидерманн ( 1.43, 15 ) опередил 14-кратного олимпийского чемпиона американца Майкла Фелпса ( 1.43, 31 ). Россиянин Никита Лобинцев стал третьим ( 1.43, 91 ).

Российские шпажистки взяли бронзу на этапе Кубка мира в Испании
Женская сборная России по шпаге, в составе которой выступали Татьяна Андрюшина, Татьяна Гудкова, Виолетта Колобова и Виолетта Храпина, заняла третье место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Барселоне…