Звонарева вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Звонарева вышла в четвертьфинал Кубка Кремля19-летняя сербка проиграла практически без шансов россиянке, которая посеяна на Кубке Кремля под первым номером. 27-летняя Звонарева пробилась в четвертьфинал московского теннисного турнира днем 19 октября.

Участие в теннисном турнире Кубок Кремля «станет хорошей подготовкой» к финалу Кубка Федерации, который пройдет в Москве в начале ноября, а также к итоговому турниру Женской теннисной ассоциации ( WTA ) в Стамбуле, заявила Вера Звонарева.

Россиянка Вера Звонарева не испытала проблем в матче второго круга «Кубка Кремля» против Божаны Йовановски из Сербии. Для победы второй ракетке России понадобился ровно час.

Касаткина вышла в четвертьфинал Кубка Кремля
Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла соотечественницу Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля.

Теннисист Бублик вышел в четвертьфинал Кубка Кремля
Российский теннисист Александр Бублик обыграл испанца Роберто Баутиста-Агута и вышел в четвертьфинал Кубка Кремля.

«Арсенал» обыграл «Халл Сити» и вышли в четвертьфинал Кубка Англии
ЛОНДОН, 8 марта. /ТАСС/. Футболисты лондонского «Арсенала» в гостях победили «Халл Сити» со счетом 4:0 в переигровке матча 1/8 финала Кубка Англии и вышли в четвертьфинал турнира.

Звонарева не вышла в полуфинал Кубка Кремля
В полуфинале Кубка Кремля россиянка Елена Веснина встречается со словачкой Доминикой Цибулковой (8). В первом сете увереннее действовала Доминика, не позволившая сопернице выиграть ни одного гейма.