Лучшими игроками дня в НХЛ названы Лундквист, Рид и Ганье

Лучшими игроками дня в НХЛ названы Лундквист, Рид и ГаньеЛучшим игроком признан голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист, чья вдохновенная игра позволила его клубу доовольно неожидано одержать верх над «Ванкувером» — 4:0. Второй звездой дня получил право называтьсянападающий «Филадельфии» Мэтт Рид, в активе которого гол и три результативных передачи в поединке с «Оттавой» ( 7:2 ).

В матче с «Миннесотой» ( 7:2 ) 25-летний форвард на 7-й минуте открыл счет, после чего ассистировал Дэйну Симмондсу минуту спустя, а также Максиму Тэлботу во 2-м периоде и Шону Кутюрье в 3-м, набрав тем самым 4 ( 1+3 ) очка.

40 сэйвов Хенрика Лундквиста помогли «Рейнджерс» одержать победу в гостях над «Ванкувером» со счётом 4:0. Воодушевлённые блестящей игрой своего голкипера в течение двух периодов, «синерубашечники» набросили сопернику четыре шайбы в третьем и уверенно победили.

Копитар признан лучшим игроком дня в НХЛ
НХЛ назвала тройку звезд очередного игрового дня, сообщает официальный сайт лиги. Первой звездой стал форвард «Лос-Анджелеса» Анже Копитар, оформивший хет-трик в матче с «Рейнджерс» (5:4 ОТ).

Объявлены лучшие игроки дня в НХЛ
В единственном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, который прошёл в Эдмонтоне в ночь с 20 на 21 октября, «Ойлерз» обыграл «Тампу» со счётом 3:2. Форвард «Эдмонтона» Райан Нюджент-Хопкинс признан…

Кэм Уорд стал лучшим игроком дня в НХЛ
Главным героем прошедшего игрового дня НХЛ стал голкипер «Каролины» Кэм Уорд отразивший в матче с «Чикаго» ( 3:0 ) все 30 бросков по своим воротам. Второй звездой дня стал еще один вратарь — Деван Дубник из «Эдмонтона».