Гол Семина помог «Вашингтону» обыграть «Флориду»

Гол Семина помог «Вашингтону» обыграть «Флориду»Канадский форвард отличился в начале третьего периода, а «Даллас» одержал победу со счетом 3:2. В этом матче Бенн также отметился голевой передачей. 22-летний нападающий играет за «Даллас» третий сезон.

В НХЛ завершились все матчи очередного игрового дня. «Вашингтон» на домашнем льду не оставил шансов «Флориде» — 3:0. Александр Семин отметился голом и результативной передачей, а Александр Овечкин заработал ассистентский балл.

Что касается Флориды, то следует отметить первый полный матч в НХЛ талантливого вратаря Якоба Маркстрема — 21-летний швед отбил 29 ударов и заслужил звание третьей звезды. А вот чья звезда пока не сияет в новом чемпионате, так это Бостона, который этой ночью проиграл четвертый матч из шести стартовых.

Гол Семина помог "Вашингтону" победить "Флориду"
«Нью-Джерси» на выезде обыграл «Нэшвилл» при помощи Ильи Ковальчука, забившего один из голов. «Дьяволы» выиграли в серии буллитов со счетом 3:2, передает NHL.

Гол Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Оттаву" в матче НХЛ
Вторым лауреатом стал защитник «Вашингтона» Джон Карлсон, набравший в игре с «Оттавой» 3 ( 1+2 ) очка. Замыкает тройку еще один игрок «кэпс», нападающий Никлас Бэкстрем, забросивший шайбу и отдавший результативную передачу, сообщает официальный сайт НХЛ.

Гол Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Оттаву"
В ночь на 8 декабря Овечкин отличился в выездном матче регулярного чемпионата с «Оттавой Сенаторс» и помог своей команде одержать победу со счетом 5:3, сообщает официальный сайт НХЛ. Овечкин забил гол на 14-й минуте третьего периода, сделав счет 3:2 в пользу «Кэпиталс».

Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Каролину»
«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Каролина Харрикейнз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).