КХЛ. "Трактор" обыграл в гостях рижское "Динамо"

Накануне матча с «Трактором» рижское «Динамо» потерпело крупное поражение от «Барыса» ( 0:5 ) на своем льду, поэтому латвийцам нужно было реабилитироваться перед болельщиками. Хозяева начали матч активнее, но первую шайбу удалось забить челябинцам.

Во второй двадцатиминутке Фредрик Варг одну шайбу отыграл ( 34 ), но на последней минуте матча точку в игре поставил Евгений Кузнецов, реализовавший численное преимущество. 21 октября «Динамо» сыграет со «Львом» в Словакии, а 23 октября «Трактор» примет на своем льду магнитогорский «Металлург».

Рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома уступило челябинскому «Трактору». В составе победителей голы забивали Станислав Чистов, Петри Контиола и Евгений Кузнецов.

КХЛ. «Донбасс» на выезде проиграл рижскому «Динамо»
КХЛ. «Донбасс» на выезде проиграл рижскому «Динамо» В первом периоде ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперников.

«Боруссия» обыграла в гостях «Дармштадт»
«Шмели» добились комфортной победы. Дортмундская «Боруссия» набрала три очка в гостевом матче с «Дармштадтом», забив новичку Бундеслиги два безответных мяча.

«Сент-Этьен» обыграл в гостях «Ренн»
Бретонцы проиграли дома «зелёным» впервые с 2005-го года. «Ренн» не проигрывал дома «Сент-Этьену» девять сезонов кряду, но в десятом матче эта серия прервалась.

Швеция обыграла в гостях Финляндию
В рамках отборочного турнира Евро-2012 сборная Швеции обыграла в гостях национальную команду Финляндии. Состоявшаяся в Хельсинки встреча завершилась со счётом 1:2. Чемпионат Европы — 2012 Квалификация.