Гол Семина помог "Вашингтону" победить "Флориду" «Нью-Джерси» на выезде обыграл «Нэшвилл» при помощи Ильи Ковальчука, забившего один из голов. «Дьяволы» выиграли в серии буллитов со счетом 3:2, передает NHL. «Столичные» оказались на своём льду сильнее «Оттавы» — 2:1. Победной оказалась шайба форварда Маркуса Юханссона, заброшенная на 13-й минуте матча. Нападающий Александр Сёмин поучаствовал в первой шайбе своей команды. Состоялись очередные матчи в НХЛ, Семин помог «Вашингтону», Бабчук сделал голевую передачу за «Калгари», Тютин ассистировал за «Коламбус», Куликов помог «Флориде». Семин, Шайба, Команда, МАТЧ, Александр

Гол Семина помог "Вашингтону" победить "Флориду"

Гол Семина помог 'Вашингтону' победить 'Флориду'«Нью-Джерси» на выезде обыграл «Нэшвилл» при помощи Ильи Ковальчука, забившего один из голов. «Дьяволы» выиграли в серии буллитов со счетом 3:2, передает NHL.

«Столичные» оказались на своём льду сильнее «Оттавы» — 2:1. Победной оказалась шайба форварда Маркуса Юханссона, заброшенная на 13-й минуте матча. Нападающий Александр Сёмин поучаствовал в первой шайбе своей команды.

Состоялись очередные матчи в НХЛ, Семин помог «Вашингтону», Бабчук сделал голевую передачу за «Калгари», Тютин ассистировал за «Коламбус», Куликов помог «Флориде».

Гол Семина помог «Вашингтону» обыграть «Флориду»
Канадский форвард отличился в начале третьего периода, а «Даллас» одержал победу со счетом 3:2. В этом матче Бенн также отметился голевой передачей. 22-летний нападающий играет за «Даллас» третий сезон.