Моуринью отметит юбилей в матче с «Лионом»

Главный тренера «Реала» Жозе Моуриньо после победы ( 4:0 ) над «Лионом» в матче 3-го тура Лиги Чемпионов отметил: его команда находится в шаге от выхода в плей-офф. Наставник также объяснил, почему в стартовом составе появился Карим Бензема, а не Гонсало Игуаин.

Вышли на игру лионцы с задачей поиграться в контратаку. Но были так глубоко втиснуты в свои владения, что им банально не хватало времени и сил технических, чтобы перейти к воротам Касильяса.

Матч третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов «Реал» — «Лион» станет сотым для главного тренера мадридцев Жозе Моуринью в еврокубках, сообщает Marca. С 2000 года португальский специалист, помимо «Реала», работал с такими командами, как «Бенфика», «Порту», «Челси» и «Интер», и в 99 еврокубковых матчах одержал 53 победы, потерпел 21 поражение, а 25 встреч свел к ничьей.

Шикарный гол Аршавина принес победу «Кайрату» в матче с «Актобе»
В рамках 28-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на выезде обыграл «Актобе» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 35-й минуте первого тайма забил Андрей Аршавин, послав мяч с угла…

«Сандерленд» спасся в матче с «Пэлас»
Завершились ещё два поединка в рамках АПЛ. Английский «Сандерленд» набрал важное для себя очко в свете борьбы за выживание.

Варламов отразил 33 броска по своим воротам в матче с «Айлендерс»
Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил 33 броска по своим воротам в матче чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс» и помог своей команде победить.

Моуринью раскритиковал судейство в матче с «Барселоной»
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью после поражения от «Барселоны» в первом матче Суперкубока Испании заявил, что его команда полностью переиграла соперника во втором тайме. Об этом сообщает издание AS. В первом матче за Суперкубок Испании, который прошел на домашнем стадионе «Барселоны», завершился поражением «Реала» со счетом 2:3. У хозяев голы забили Педро Родригес, Лионель Месси и Хави, у гостей отличились Криштиану Роналду и Анхель Ди Мария.