"Манчестер Сити" вырвал победу у "Вильяреала" благодаря Агуэро

'Манчестер Сити' вырвал победу у 'Вильяреала' благодаря АгуэроГлавный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после матча с «Вильярреалом» ( 2:1 ), в котором три очка «горожанам» принес гол Серхио Агуэро на 90-й минуте, отметил, что его подопечные заслужили победу.

Во время матча группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии», который завершился со счетом 0:2, форвард отказался выйти на замену. После этого инцидента футболист был оштрафован на 1,5 миллиона фунта стерлингов.

В текущем сезоне аргентинец был лишен капитанской повязки «горожан» и утратил место в основном составе команды, из-за того что 27 сентября отказался выходить на замену в матче против мюнхенской «Баварии» ( поражение 0:2 ) на групповом этапе Лиги чемпионов.

Группа А. Манчестер Сити вырвал победу на последней минуте
Матч завершился со счетом 2:1. Гости отличились первыми. Взятие ворот после ошибки Джо Харта записал на свой счет Кани.

«Манчестер Сити» на последней минуте вырвал победу у «Вильярреала»
Во вторник проходят очередные матчи группового этапа Лиги чемпионов. В группе A английский «Манчестер Сити» принимал на своем поле испанский «Вильярреал» и выиграл со счетом 2:1.

Канада в овертайме вырвала победу у Швеции
Сборная Канады в дополнительное время вырвала победу у команды Швеции на чемпионате мира в Минске, переиграв соперника со счётом 3:2.

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…