«Манчестер Сити» на последней минуте вырвал победу у «Вильярреала»

«Манчестер Сити» на последней минуте вырвал победу у «Вильярреала»Во вторник проходят очередные матчи группового этапа Лиги чемпионов. В группе A английский «Манчестер Сити» принимал на своем поле испанский «Вильярреал» и выиграл со счетом 2:1.

Матч завершился со счетом 2:1. Гости отличились первыми. Взятие ворот после ошибки Джо Харта записал на свой счет Кани.

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» на своем поле сумел отобрать очки у лидирующей в группе «Баварии», а «Манчестер Сити» у себя дома вырвал победу у «Манчестер Сити» — 2:1.

Сборная Италии на последней минуте вырвала победу у команды Франции на ЧМ
В стартовом матче третьего игрового дня на чемпионате мира в Минске сборная Италии вырвала победу у команды Франции, переиграв соперника со счётом 2:1.

Сборная США вырвала победу у Ганы
Сборная США на последних минутах вырвала победу у команды Ганы в первом туре группового этапа квартета G чемпионата мира по футболу в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 2:1.

«АПОЭЛ» вырвал победу у «Порту»
В четвертом туре Лиги чемпионов кипрский «АПОЭЛ» сумел сохранить лидерство в группе обыграв на своем поле «Порту». «АПОЭЛ» продолжил свое успешное выступление в группе G Лиги чемпионов, обыграв «Порту» со счетом 2:1.

"Снежные Барсы" вырвали победу у "Юности"
В рамках регулярного чемпионата МХЛ «Снежные Барсы» в Астане на последних минутах вырвали победу у минской «Юности» — 2:1. Победную шайбу забросил Игнатенко.