Артемьева выиграла заплыв на 100 м брассом на этапе КМ в Москве

Артемьева выиграла заплыв на 100 м брассом на этапе КМ в МосквеБрассистка Валентина Артемьева считает, что конкуренция в сборной России с чемпионкой мира Юлией Ефимовой идет ей только на пользу. Артемьева выиграла дистанцию 100 м брассом ( 1 минута 06,35 секунды ) на московском этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, опередив китаянку Сунь Е на 0,01 секунды.

Второй стала китаянка Е Сун ( 1.06, 36 ), третье место досталось еще одной россиянке Дарье Деевой ( 1.06, 45 ).

Российская пловчиха Валентина Артемьева выиграла финальный заплыв на 100 м брассом на домашнем этапе Кубка мира в столичном спорткомплексе «Олимпийский» со временем 1.06, 35. Также в тройку попала россиянка Дарья Деева, занявшая последнюю ступень пьедестала почёта.

Фелпс не смог выиграть заплыв на 200 метров на этапе КМ в Москве
Продолжается московский этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. 14-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс стал вторым на дистанции 200 метров свободным стилем.

Устюгов стал третьим в гонке на 10 км на этапе КМ в Норвегии
Россиянин Сергей Устюгов замкнул тройку сильнейших в гонке на 10 км свободным стилем в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.

Кулижников — третий на дистанции 1000 м на этапе КМ в Харбине, Юсков — 7-й
В Харбине продолжается первый этап Кубка мира по конькобежному спорту. На дистанции 1000 метров среди мужчин первенствовал голландец Кьелд Нёйс, вторым стал финн Мика Путала, а замкнул тройку лучших россиянин…

Кожин — 2-й в стрельбе из классического лука на этапе КМ в Лас-Вегасе
Россиянин Александр Кожин занял второе место на четвёртом этапе Кубка мира по стрельбе из лука в помещении в Лас-Вегасе.